Lot 23
600 - 800 EUR

Collier de perles - supposÈes fines
collier de perles - supposÈes fines,fermoir or 18K (750), serti de diamants de taille ancienne. Accident, fil rompu au niveau du fermoir.
L.: 45cm - Pb.: 11.6gr
Click here to bid