Bague "diamants" Diamants de taille ancienne,... - Lot 17 - Aguttes

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague "diamants" Diamants de taille ancienne, or rose et gris 18K (750), platine (850). Accident. Td.: 53 - Pb.: 4gr Click here to bid