Paire de pendants d'oreilles "fleur" Diamants... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de pendants d'oreilles "fleur" Diamants de taille ancienne et taillÈs en rose, argent et trois or 18K (750), argent (<800). Manque d'un diamant. H.: 3.5cm - Pb.: 6.8gr Click here to bid