Lot 16
800 - 1 000 EUR

Paire de pendants d'oreilles "fleur"
Diamants de taille ancienne et taillÈs en rose, argent et trois or 18K (750), argent (<800). Manque d'un diamant.
H.: 3.5cm - Pb.: 6.8gr
Click here to bid