JONONE

Lot 126
Estimation :
13000 - 17000 EUR
Result : 11 500EUR
JONONE
JONONE (né en 1963) 2 months, 2020 Acrylique sur toile, signée, datée, titrée, localisée au dos Acrylic on canvas, signed, dated, titled, located on the reverse 146 x 117 cm 57 1/2 x 46 1/16 in. Un certificat rédigé par l'artiste en date du 12 juin 2020 sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, Londres