SILAS SHABELEWSKA

Lot 111
Estimation :
2000 - 4000 EUR
SILAS SHABELEWSKA
SILAS SHABELEWSKA (née en 1963) Love #5 (girls and girls, from Homage to Robert Indiana Series), 2008 Tirage chromogène monté sur diasec, numéroté, titré, daté, signé et certifié au dos Edition chromogenic on diasec, numbered, titled, dated, signed and certified on reverse 126 x 125.5 cm 49 5/8 x 49 1/4 in. Nous remercions Madame Silas Shabelewska de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, France