Eugène Paul dit GEN PAUL (1895 - 1975)

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 186EUR
Promenade au bois, c. 1970 Gouache and watercolour on paper, signed lower left 48 x 63.5 cm à vue About 19 x 25 in. Nous remercions le Comité Gen Paul d'avoir inclus cette oeuvre dans sa documentation. PROVENANCE Collection privée, France