Alix AYMÉ (1894-1989)

Lot 31
Got to lot
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 28 600EUR
Alix AYMÉ (1894-1989)

Paysage lacustre
Laque, signée en bas à droite
50 x 79.5 cm -19 2/3 x 31 1/3 in.

Lacquer signed lower right

PROVENANCE Collection privée, Sud-Est