Yan PEI-MING (Né en 1960)

Lot 2
Estimation :
100000 - 150000 EUR
Yan PEI-MING (Né en 1960)
Autoportrait,2002 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dosOil on canvas, signed, dated, titled on reverse 150 x 150 cm 59 1/16 x 59 1/16 in. PROVENANCE Galerie Anne de Villepoix, Paris Collection privée, Paris