Lot n° 2
Estimation :
100000 - 150000
EUR
Yan PEI-MING (Né en 1960)
Autoportrait,2002
Huile sur toile, signée, datée et titrée au dosOil on canvas, signed, dated, titled on reverse
150 x 150 cm
59 1/16 x 59 1/16 in.
PROVENANCE
Galerie Anne de Villepoix, Paris
Collection privée, Paris