CHARLES PASCAREL (1936) Les 24h du Mans... - Lot 88 - Aguttes

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
CHARLES PASCAREL (1936) Les 24h du Mans Lithographie Numérotée 8/150 67 x 88 cm avec cadre Bon état, encadrée Click here to bid