MICHEL LECOMTE Jean-Pierre Jaussaud Lithographie Signée... - Lot 81 - Aguttes

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
MICHEL LECOMTE Jean-Pierre Jaussaud Lithographie Signée et datée de 1997 42 x 54 cm Bon état général Click here to bid