VIETNAM, XIIIe siècle

Lot 301
Estimation :
300 - 500 EUR

VIETNAM, XIIIe siècle

Vietnam, XIIIe siècle
Coupe en porcelaine de couleur crème.
D. 16,5 cm - H. 8 cm
(Egrenures et fêles, défauts de cuisson, petits manques)