Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 104EUR

Ecole vietnamienne du XXème siècle
Scène familiale
Pastel sur papier, signé "A. E. Jordan" en bas à droite
31.2 x 33.4 cm - 12 1/4 x 13 1/8 in.

Pastel on paper, signed lower right "A. E. Jordan"

Provenance
Collection privée, Paris