Cuillère à ragoût en argent, modèle uniplat.... - Lot 50 - Aguttes

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Cuillère à ragoût en argent, modèle uniplat. Monogramme PD. Juridiction de Lille, probablement Arras vers 1781. Maître-Orfèvre : AB, une couronne Longueur : cm Poids : 118 g