Pelle à poisson en argent ajouré, manche... - Lot 46 - Aguttes

Lot 46
Estimation :
150 - 180 EUR
Pelle à poisson en argent ajouré, manche en bois noirci. Travail allemand du XIXème siècle. Poids brut : 75 g.