Bougeoir à main ou «rat de cave» en argent... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Bougeoir à main ou «rat de cave» en argent martelé. Poinçon tête de hure vers 1900. Orfèvre : Désiré JOUA NNET. Poids : 152 g.