Service à thé et café en argent de style... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37
Estimation :
500 - 800 EUR
Service à thé et café en argent de style Louis XVI. Il se compose d'une théière, d'une cafetière, d'un sucrier et d'un pot à lait. Poinçon minerve. Orfèvre : Emile Puiforcat. Poids brut total : 2750 g.