Suite de douze couverts de table et de douze... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de douze couverts de table et de douze petites cuillères en argent, modèle filet Monogrammés. Poinçon Minerve Orfèvre : Eugène Soury Poids total : environ 2 kg