Petit plat ovale en argent, modèle filet.... - Lot 17 - Aguttes

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit plat ovale en argent, modèle filet. Monogramme. Paris 1819-1838 Orfèvre : CM, une hache et deux étoiles Dimension : 35 x 21 cm Poids : 580 g Légers chocs