Théière en argent à cotes torses et pieds... - Lot 10 - Aguttes

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Théière en argent à cotes torses et pieds en volutes. Poinçon Minerve Orfèvre : Ferry, une roue et une étoile Poids brut : 555 grs