Timbale en argent posant sur piedouche. Le... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Timbale en argent posant sur piedouche. Le corps ciselé de guirlandes et de motifs fleurissant. Paris 1789. Maître-Orfèvre : Jacques-Louis Auguste Le Guay. Poids : 105 g. Quelques chocs et enfoncements.