Petite laitière en argent uni, la bordure... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite laitière en argent uni, la bordure du couvercle est décorée d'une frise de feuilles d'eau. Manche latéral et frétel en bois noirci Paris 1819-1838 Orfèvre : Théodore Tonnelier Poids brut total : 188 g