Charles Auguste Corbineau (1835-1901)

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Charles Auguste CORBINEAU (1835-1901) Portrait de femme, 1874 Huile sur toile, signée et datée au centre à gauche 61 x 50 cm (toile détendue, craquelures et déchirure) Click here to bid