Ecole française de la fin du XIXème

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole française de la fin du XIXème Vues d'Alger Paire de panneaux, signées E. HUBERT 22 x 16 cm (légers manques) Click here to bid