KARL PIERRE DAUBIGNY (1846-1886)

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Karl Pierre DAUBIGNY (1846-1886) Paysage lacustre Huile sur panneau, signée en bas à gauche 26 x 41 cm Click here to bid