Ecole Française vers 1900

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole Française vers 1900
Ecole française vers 1900 Le modèle dans l'atelier Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 45 cm Click here to bid