Lot 24
15 000 - 20 000 EUR

RENE LALIQUE

Bague diamant de taille ancienne, forme navette, émail plique à jour, or 18k (750).
Poinçon de maître, vers 1895 Td. : 55 - Pb. : 7 gr
A rare diamond, enamel and gold ring by René Lalique.