VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 20
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Result : 26 000EUR
VU CAO DAM (1908-2000)
Jeune femme Oil on cardboard, signed lower right 13 1/4 x 9 1/2 in. L’attestation rédigée par Charlotte Reynier-Aguttes indiquant une insertion au catalogue raisonné de l’oeuvre de l’artiste qu’elle prépare actuellement sera remise à l’acquéreur PROVENANCE Collection privée, France