Paire de fauteuils à dossier rectangulaire

Lot 50
Estimation :
400 - 400 EUR
Paire de fauteuils à dossier rectangulaire en bois mouluré et sculpté relaqué crème. Accotoirs à manchette, consoles d'accotoirs de forme balustre. Dé de raccordement losangé. Pieds antérieurs balustre et pieds postérieurs sabres. Style Directoire H. 88,5 ; L.57 ; 51 cm Cliquez ici pour enchérir