Miroir de forme rectangulaire

Lot 48
Estimation :
500 - 500 EUR
Miroir de forme rectangulaire
Miroir de forme rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de feuillages Italie, XVIIème siècle H. 104 ; L. 63, 2 cm (Multiples accidents, manques. Glace postérieure) Cliquez ici pour enchérir