KONAGEND (Caucase), fin du 19e siècle

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 430EUR
KONAGEND (Caucase), fin du 19e siècle Un champ vieil or à semis de fleurs stylisés multicolores est entouré par quatre contre bordures à décors géométriques et une bordure principale ivoire à "feuilles de chênes" et calices. 145 x 107cm