Luc PEIRE (1916-1994)

Lot 60
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 16 900EUR
Luc PEIRE (1916-1994)
Tane-Mahuta, 1975 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos 162 x 97 cm PROVENANCE Collection Privée