METTRA (Claude) - LOUEDIN (Bernard)

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
Zodiaque 99C. Nantes, 1999. Grand in-4, en feuilles sous couverture rempliée, coffret bleu nuit. Porte-folio conçu pour la fin du XXe siècle, imprimé sur papier Zerkall. 13 gravures en couleurs originales, eaux-for tes et aquatintes, de l'artiste Bernard Louedin. Exemplaire non justifié, signé par l'artiste