KAVIIIK - BAR (Alain)

Lot 56.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
KAVIIIK - BAR (Alain)
A Miles D. Albertville, Parole gravée,2005. In-8, en feuilles sous chemise rempliée, étui de plexiglas. Édition tirée à 33 exemplaires, signée et numérotée par Alain Bar et Kaviiik à la justification. Cet ouvrage sur Miles Davis est illustré de 5 gravures hors-texte par Alain Bar. Très bel état