DINH THO (1931)

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DINH THO (1931)
Deux femmes aux nénuphars, 1972 Encre et couleurs sur soie, signée et datée en bas à gauche 69.5 x 89.5 cm - 27 3/8 x 35 ¼ in. Ink and color on silk, signed and dated lower left