VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 23
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 6 500EUR
VU CAO DAM (1908-2000)
Les pavots Gouache sur papier, signée en bas à droite 63.5 x 48.5 cm - 25 x 19 1/16 in. Gouache on paper, signed lower right L’attestation rédigée par Charlotte Reynier-Aguttes indiquant une insertion au catalogue raisonné de l’œuvre de l’artiste qu’elle prépare actuellement sera remise à l’acquéreur PROVENANCE Offert par l’artiste et conservé depuis Collection privée, Sud de la France