Lot n° 24
Estimation :
1500 - 2000
EUR
Result
: 1 950EUR
Alix AYMÉ (1894-1989)
Portrait de jeune enfant
Fusain, pastel et crayon sur papier, signé en bas à droite
20 x 17,2 cm à vue - 7 7/8 x 6 11/16 in.
(by sight)
Charcoal, pastel and graphite on paper, signed lower right
PROVENANCE
Collection privée, France