BOUCHERON Vers 1950.

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOUCHERON Vers 1950.
Boitier en or gris serti de brillants sur le boitier et les cornes. Mouvement mécanique à remontage manuel Dim: 14x48mm Bracelet avec boucle en or gris Ecrin Boucheron d'origine Poids brut: 15,4gr