VAN CLEEF & ARPELS vers 1950.

Lot 20
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 235EUR
VAN CLEEF & ARPELS vers 1950.
Boitier en or serti de brillants Mouvement mécanique à remontage manuel Movado. Bracelet en or serti de brillants. Avec écrin Van Cleef & Arpels Poids brut: 30,7gr