Jaeger-Lecoultre vers 1967

Lot 19
Estimation :
750 - 850 EUR
Result : 1 235EUR
Jaeger-Lecoultre vers 1967
Montre de dame réf.7TP1001 Boitier et bracelet en or gris serti de brillants. Certificat de garantie d'origine Dim:14x14mm - Poids brut: 27,3 gr