Travail français

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Travail français
Montre de col. Boitier or orné de perles nacrées et dos émaillé. Mouvement mécanique à remontage manuel Diam: 37mm. Ecrin poids brut: 24,00gr