GIRARD & BORNAND à Ste Croix

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 520EUR
GIRARD & BORNAND à Ste Croix
Montre de poche en or jaune émaillée. Cadran émail, chiffres romains, aiguilles squelettes. Mouvement à cylindre, remontage à clé au dos. Boitier 4 corps, le dos est orné d'un motif émaillé gravé. Accompagnée de sa clé au manche en or travaillé. Dans l'état. Poids brut 26,2 gr Diam 36 mm.