James Lee Byars (1932-1997)

Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
James Lee Byars (1932-1997)
TH FI TO IN PH, 1977 Boîte en or et papier fripé noir, numérotée 32/330 20 x 15,7 x 7 cm - 8 x 6 1/4 x 3 in. Gold box and black wrinkled papper PROVENANCE Collection privée, Bruxelles