Gérard Ernest SCHNEIDER (1896-1986)

Lot 69
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 5 200EUR
Sans titre, 1974 Acrylique sur papier, signée et datée en bas à droite 49 x 64 cm à vue - 19 1/4 x 25 1/4 in. by sight Acrylic on paper, signed and dated lower right Cette oeuvre est enregistrée aux archives Gérard Schneider sous le numéro GS-P-74-026. Une lettre d’information des Archives Gérard Schneider sera remise à l’acquéreur. PROVENANCE Collection privée, Belgique