BAE LEE (NÉ EN 1956)

Lot 56
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 9 750EUR
BAE LEE (NÉ EN 1956)
Sans titre, 2006 Technique mixte, acrylique et pigment de charbon de bois sur toile, signée et datée au dos 92 x 73 cm - 36 1/4 x 28 3/4 in. Mixed media, acrylic and charcoal pigment PROVENANCE Acquis à la galerie RX en 2007 par l’actuel propriétaire