WANG Yigang (né en 1961)

Lot 53
Estimation :
7000 - 9000 EUR
WANG Yigang (né en 1961)
Sans titre, 2016 Acrylique et technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite 80 x 60 cm - 31 1/2 x 23 5/8 in. Acrylic on canvas PROVENANCE Collection privée, Paris