UTONG XIV-XVE SIÈCLE

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 390EUR
UTONG XIV-XVE SIÈCLE
Statuette en bronze de belle patine, représentant Bouddha debout vêtu de la robe monastique en double vitarkamudra. H. 12 cm 泰国 十四至十五世纪 铜佛立像