CANTON XIXe siècle

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 364EUR
CANTON XIXe siècle
Sellette à décor à l'or de personnages et fleurs sur fond laqué noir, ouvrant sur un coffret à bijoux à deux tiroirs et un compartiment. H. totale: 78 cm 广作木漆珠宝盒及花几