SIAM, SUKHOTHAI XV-XVIE SIÈCLE

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 325EUR
Tête de Bouddha en bronze de belle patine. H. 10 cm 暹罗素可泰王国 十五至十六世纪 铜佛头