ECOLE HOLLANDAISE, 1604

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 550EUR
ECOLE HOLLANDAISE, 1604
Portrait d'un homme au col blanc âgé de 32 ans Toile 46 x 38 cm Monogrammé en haut à gauche AC PB Inscription à gauche Ick Hebbe 32 IAREN/Int Diaer Ons Heeren 1604 Restaurations Sans cadre